Городской музей-крепость открыт для любителей искусства

Городской музей-крепость открыт для любителей искусства 19.11.2020

«Городской музей-крепость», который открылся для публики в знаменательную дату, день Республики 15 ноября, в первый же день посетили 1500 человек. Музей предоставил бесплатные услуги для населения, и все еще ждет своих новых посетителей для просмотра произведений искусства, отражающих кипрскую культуру.

Ближневосточный университет привнес искусство в центр столицы, объединив культуру с историей.

Посетители проявили большой интерес к работам, выставленным в музее.

На каждом этаже «Городского музея-крепости» выставлены произведения искусства разного стиля и периода. Десятки картин и скульптур, представленных в музее, отражают образцы современного искусства из произведений, отмеченных наградами художников. Кроме того, в Городском музее-крепости представлен очень богатый спектр произведений искусства, созданных объединением пяти музеев.

В музее представлены образцы произведений искусства из музеев современного искусства, морского дела, музея машин, ножа и меча и национальной истории. Здесь представлены десятки произведений искусства разных стилей и интересов, таких как предметы, связанные с историей мореплавания, фигурки Карагёза, мечи и ножи, а также коллекция игрушечных автомобилей.

Одна из областей, где посетители проводят больше всего времени, - это специальная зона на четвертом этаже, где находятся османские артефакты, такие как каллиграфия, сертификаты, указы, принадлежащие Кипрскому управлению фондов, реестры Кади (мусульманских судей) Никосии и ковры 17 века. Эти работы, раскрывающие следы турок на Кипре, позволят вам взглянуть на историю Кипра с новой точки зрения.

Городской музей-крепость был спроектирован, как живой музей. Он направлен на обогащение работ, которые он регулярно размещает, и дает своим посетителям возможность видеть их.

Кафе, расположенное на террасе Городского музея-крепости, снова открыто к услугам всей публики с бесплатными закусками и панорамным видом на исторический город-крепость с высоты птичьего полета.

с 9.30 до 17.00, 6 дней в неделю, кроме понедельника









Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!