Эрхан Арыклы против карантинных отелей

Эрхан Арыклы против карантинных отелей 10.09.2020

Председатель Партии возрождения (YDP) Эрхан Арыклы раскритиковал шаги, предпринятые правительством в борьбе с коронавирусом, и объявил, что они потребуют проведения парламентского расследования.

«Мы с сожалением видим, что наше правительство допустило серьезные ошибки в борьбе с пандемией, - сказал Арыклы, - одна из самых важных ошибок заключается в том, что положительные случаи, контакты и даже контакты контактов собираются и отправляются в карантинные отели, и никто не интересуется этими людьми, хотя их срок прошел».

«В любой стране мира, не говоря уже третьих контактных, даже инфицированные без симптомов не приговариваются к одиночному заключению в карантинных отелях. Те, кто попал в такую ситуацию, содержатся в изоляции в своих домах. Даже положительные случаи, когда симптомы отсутствуют, отправляются домой. Что касается нас, то неизвестно, что это за методы, даже контакты и контакты контактов поселены в отели. Они застряли в номере, никто не звонит и не спрашивает, как у них дела в их камерах, извините, номера. Их температура даже не измеряется.

«Я думаю, что эти тестовые наборы неправильные. Информация о том, где производятся эти комплекты, у кого, за сколько денег они покупаются и какова погрешность, должна быть опубликована. Представьте, что два наших друга, которые живут со своими супругами, сами положительны, а их супруги, спящие в одной постели, отрицательны. Пожалуйста, попросите кого-нибудь объяснить это с научной точки зрения. Как YDP, мы выдвинем предложение по парламентскому исследованию борьбы с пандемией и расследование расходов, затраченных на эту борьбу, как только Ассамблея откроется. Или просто кому-то было выгодно размещать людей в карантинных отелях ...?»

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!