Onur Air объявляет рейсы в Диярбакыр и Газиантеп

12.05.2016

Бюджетная авиакомпания Onur Air объявила о запуске рейсов из аэропорта Эрджан в Диярбакыр и Газантеп.

Первый рейс Эрджан-Диярбакыр вылетел в воскресенье в 11.25утра, в общей сложности, со 107 пассажирами на борту. Самолет был встречен членами турецкой партией справедливости и развития (AK), главным лицом Диярбакыра, заместителем менеджера торгового отдела Onur Air –Орханом Сиврикая, Серхатом Озджеликом, руководителем консорциума T & Tаэропорта Эрджан и другими официальными лицами.
Обратный рейс вылетел в Эрджан в 14.20 с 113 пассажирами и прибыл в 15.35, где была традиционная встреча "Добро пожаловать", которая выглядела торжественно из-за жеста из двух пожарных машин, разбрызгивающих воду на прибывающее воздушное судно, и пассажиров угощали турецко- кипрскими лакомствами, включая лимонад, оливковое масло с хлебом и сыр хеллим.

Также, на данных рейсах будут места в бизнес-классе, рейсы будут летать из Эрджана в Диярбакыр по вторникам, четвергам и воскресеньям в 11.25 утра, и из Диярбакыр в Эрджан по понедельникам, средам и пятницам в 12.25 дня.

Авиакомпания также запустила маршрут Эрджан-Газиантеп, с рейсами по понедельникам, средам и пятницам в 11.30, которые будут возвращаться ночью.

Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
Недвижимость СЕВЕРНОГО КИПРА
напрямую от
собственников
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ АРЕНДЫ!
6-8% годовых
в GBP!
АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ
  • Выгодные цены без комиссий!
  • Напрямую от собственников!
  • Бронируйте онлайн!